


SHURE SM81-LC – кардиоидный инструментальный конденсаторный микрофон имеет широкий частотный диапазон и низкий уровень собственных шумов. Особенности включают плоскую кривую отклика, низкий уровень шума и высокий уровень ограничения выходного сигнала, низкий уровень искажений в диапазоне импедансов нагрузки и низкую восприимчивость к радиочастотам.
Плоская кривая отклика для точного воспроизведения источников звука и высокий уровень ограничения выходного сигнала. Низкочастотная характеристика: плоская, спад 6 или 18 дБ/октава. Блокированный переключатель аттенюатора 0 дБ/10 дБ. влажности
SM81 – идеальный выбор для профессионального музыканта или звукорежиссера, который хочет использовать микрофон для акустических инструментов, таких как акустическая гитара, фортепиано и тарелки. Его можно идеально использовать на сцене, а благодаря хорошему качеству его можно использовать и в студии звукозаписи. SM81 имеет кривую плоскую реакцию для точного воспроизведения источника звука, а также может быть изменен с помощью переключателя спада басов. Переключатель аттенюатора с возможностью блокировки 0 дБ/10 дБ обеспечивает еще большую гибкость при подключении микрофонов к громким источникам звука.
- Тип: электретный конденсатор
- Частотная черта: 20 – 20 000 Гц
- Полярный узор: кардиоидный
- Выходное сопротивление: EIA рассчитан на 150 Ом (фактическое значение 85 Ом)
- Чувствительность: -45 дБВ/Па (5,6 мВ)
- Максимальный уровень звукового давления: 136 дБ
- Отношение сигнал шум: 78 дБ
- Уровень отсечения: -4 дБВ (0,63 В)
- Гул Pickup: -3 дБ
- Полярность: положительное давление на диафрагму создает положительное напряжение на контакте 2 по отношению к контакту 3.
- Требования к питанию: фантомное питание от 11 до 52 В постоянного тока (1,2 мА)
- Переключатель аттенюатора: 0 или −10 дБ, замыкающийся
- Разъем: трехконтактный профессиональный аудиоразъем (XLR), штекер
- Корпус: стальная конструкция с виниловым покрытием металлик и экранами из нержавеющей стали
- Размеры (В х Ш х Г): 212 х 23,5 х 23,5 мм
- Масса Нетто: 0,230 кг
- Масса Брутто: 0,740 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -45 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 150 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 25 556 ₴
- В наличии
- Код: LT77315
Инструментальный микрофон SHURE SM81-LC
25 556 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

