

SHURE PGA48-XLR-E – кардиоидный вокальный микрофон обеспечивает отличный звук для вещания и караоке. В комплект входит чехол и кабель XLR или QTR по выбору. Особенности включают в себя обновленный промышленный дизайн с черной металлической отделкой и выключателем.
Специальная конструкция микрофонного картриджа специально для четкости вещания в стандартном частотном диапазоне. Кардиоидная диаграмма направленности улавливает звук источника, подавляя при этом нежелательные шумы. Обновленный промышленный дизайн с черной металлической отделкой и радиаторной решеткой с классической серебристой решеткой. Доступный с кабелем XLR-XLR 4,57м. Переключатель включения/выключения для дискретного управления микрофоном. Адаптер стойки для крепления к микрофонной стойке.
В комплект входит чехол на молнии для дополнительной защиты при хранении или транспортировке. Дизайн и конструкция легендарного качества Shure для исключительной производительности в суровых условиях. PGA48 – вокальный микрофон профессионального качества с обновленным промышленным дизайном, черной металлической отделкой и классической серебристой решеткой PGA48 идеально подходит для устной речи и караоке. Он оснащен переключателем включения/выключения, поворотным адаптером, чехлом на молнии и кабелем XLR или QTR (6,3 мм).
- Тип: динамический (подвижная катушка)
- Частотная черта: от 70 до 15000 Гц
- Полярный узор: кардиоидный
- Выходное сопротивление: 600 Ом
- Чувствительность: -53,5 дБВ/Па
- Полярность: положительное давление на диафрагму создает положительное напряжение на контакте 2 по отношению к контакту 3.
- Выключатель: переключатель включения/выключения
- Коннектор: трехконтактный профессиональный аудиоразъем (XLR), штекер
- Кабель: XLR-XLR 4,57м
- Высота: 166 мм
- Ширина: 55,1 мм
- Глубина: 55,1 мм
- Масса: 300 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -53 дБ |
| Частота | 15000 Гц |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 3 791 ₴

