
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SHURE CVD-B – подставка под микрофон с гусиной шеей. Настольная база обеспечивает поддержку микрофонов Centraverse 12″ и 18″ на гибком штативе. Прикреплен 12-футовый кабель. Черный цвет
- Полярность: положительное давление на диафрагму создает положительное напряжение на контакте 2 по отношению к контакту 3.
- Размеры (Ш х В х Г): 110 х 55 х 158 мм
- Масса: 544 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 15.8 см |
| Максимальная высота | 5 см |
- Цена: 5 040 ₴
- В наличии
- Код: LT77083
Подставка под микрофон с гусиной шеей SHURE CVD-B
5 040 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
