




SHURE SM57-LCE – кардиоидный динамический инструментальный микрофон. Обеспечивает чистое воспроизведение усиленных и акустических инструментов. Особенности включают контурную частотную характеристику для богатого вокала, подавление шума фона и пневматическую систему амортизатора.
Контурная частота для чистого инструментального воспроизведения и насыщенного вокала. Воспроизведение профессионального качества для барабанов, перкуссии и инструментального усилителя. Равномерная кардиоидная диаграмма направленности изолирует основной источник звука при одновременном понижении шума фона. Пневматическая система амортизации снижает шум при работе. Чрезвычайно крепкий при интенсивном использовании. Частотная черта: от 40 до 15000 Гц.
Это самый популярный выбор для профессионального музыканта, который хочет подключить микрофон к своему усилителю или акустическому инструменту, такому как гитарный или басовый усилитель, саксофон, труба или барабаны. Его используют на сценах и в студиях по всему миру. Контурная частотная черта с усилением присутствия помогает инструменту лучше проникать в основной микс. Чрезвычайно эффективная кардиоидная диаграмма направленности изолирует основной источник звука и записывает то, на что вы указываете, при этом подавляя звук сзади.
- Тип динамический (подвижная катушка)
- Частотная черта: от 40 до 15000 Гц
- Полярный узор: кардиоидный
- Выходное сопротивление: 310 Ом
- Чувствительность: -56,0 дБВ/Па (1,6 мВ)
- Полярность: положительное давление на диафрагму создает положительное напряжение на контакте 2 по отношению к контакту 3.
- Разъем: трехконтактный профессиональный аудиоразъем (XLR), штекер
- Корпус: темно-серая, окрашенная эмалью, литая под давлением сталь с поликарбонатной решеткой и экраном из нержавеющей стали.
- Размеры (В х Ш х Г): 157 х 32 х 32 мм
- Масса нетто: 0,284 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Страна производитель | США |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -56 дБ |
| Частота | 15000 Гц |
| Сопротивление | 310 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 284 г |
- Цена: 7 225 ₴
- В наличии
- Код: LT77320
Инструментальный микрофон Shure SM57-LCE
7 225 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


