




Серия активных двухполосных систем BH. Создана, чтоб обеспечить высокое качество звука.
Даже непрофессиональный пользователь добьется отличного результата. Очень точное
воспроизведение звука в сочетании с агрессивным давлением делает эту систему универсальной.
Имеется также ряд особых преимуществ. Во-первых, улучшенная портативность обеспечит
особый уровень комфорта. Во-вторых, колонки этой серии могут использоваться как мониторы.
Для этого всего лишь стоит установить их на бок. Также имеется чашка для установки на стойки
или сверху сабвуфера.
- Тип акустики Двухполосная
- Приемлемая ширина полосы частот [-10dB] 65 — 20.000 Hz
- Частотный отклик [- 6dB] 70 — 19.600 Hz
- Максимальное давление 120 dB
- ВЧ1 »
- Тип ВЧ Компрессионный драйвер
- Горизонтальное раскрытиеasymmetrical 85° up / 120°down
- Вертикальное раскрытие 85° (+25/ -60°)
- Частота кроссовера 2300 Hz (24 dB/oct.)
- НЧ 8 »
- НЧ катушка 1.5 »
- Усилитель
- Технология усиления Custom Made
- Класс усиления Class D — пассивное охлаждение (конвекция)
- Пиковая мощность 260 W
- Процессор
- Контроллер DSP 28/56 bit- 48 kHz
- Лимитер Peak, RMS, Thermal
- Управление Volume, Audio Input Sensitivity, DSP Preset
- Коммутация
- Main Connection VDE
- Сигнал вход Balanced 1xCombo IN (MIC/LINE)
- Сигнал выход (Balanced) 1xXLR OUT (LINK)
- Механика
- Кабинет Полипропилен
- Решетка Полная
- Ручки Две по сторонам, одна сверху
- Крепление под стойку 36 mm
- Ширина 243 mm (9.57 in)
- Высота 443mm (17.44 in)
- Глубина 231 mm (9.09 in)
- Объем 0.024
- Вес 6.6 kg (14.55 lbs)
- Мониторный режим Угол 45° (на любой бок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 12 524 ₴
- В наличии
- Код: LT73751
Акустическая система активная dBTechnologies B-Hype 8
12 524 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


