


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пассивный сабвуфер ARENA SW18 с катушкой 4“ даст вам мощный и аккуратный НЧ-спектр до 35Hz. Но только при максимальной громкости в 1200 Ватт. Кроме того, давление звука до 132dB с частотой 150Hz при помощи встроенного кроссовера
превращает данный сабвуфер в поистине профессиональный инструмент.
При помощи внешнего усилителя этот сабвуфер может быть скомбинирован с любым топом. При условии, что топ будет также из серии ARENA.
Технические данные
- Тип: Пассивный сабвуфер
Акустические данные
- Номинальная мощность: 600 W/RMS
- Программная мощность: 1200 W
- Сопротивление: 8 Ohms
- Частотный отклик: [+/- 3dB] 35 — 150 Hz
- Максимальный SPL: 132 dB
- НЧ: 18 “
- НЧ катушка: 4 “
- Внутренний кроссовер: YES
- Частота кроссовера (пассивный): 150 Hz
Коммутация
- Сигнал вход: 1x Speakon (Pin 1+=+) (Pin 1-=-)
- Сигнал выход: 1x Speakon (Pin 1+=+) (Pin 1-=-)
Механика
- Кабинет: Фанера
- Ширина: 565 mm (22.6 in)
- Высота: 700 mm (28 in)
- Глубина: 700 mm (28 in)
- Вес: 44 kg (97 lbs)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 18 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 36 266 ₴
- В наличии
- Код: LT4892
Акустическая система пассивная dBTechnologies ARENA SW18
36 266 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
