


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосная активная акустическая система, мощность 200 Вт, (Program) НЧ 12", ВЧ 1", частотный диапазон 40Гц - 20 кГц (-10дБ), чувствительность 91 dB, 1 х Mic (XLR+TRS) + 1 x Line (XLR+RCA) входа, один Line (XLR) выход, один SpeakOn выход (8 Ом), медиа плеер: USB/SD/Bluetooth, 35 мм стакан для установки на стойку, корпус из ударопрочного ABS пластика, размер (В/Ш/Г): 620х400х320 мм, вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Линейный выход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 392 ₴
- В наличии
- Код: RM287019
Активная акустическая система Clarity MAX12MH-S
7 392 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
