




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с аккумулятором, мощность 260 Вт, НЧ 15«, ВЧ 1», частотный диапазон 35Гц - 20 кГц (-10дБ), чувствительность 94 dB, медиа плеер: USB/SD/Bluetooth, аккумулятор 12V DC (10Ач), 2 UHF микрофона в комплекте (650.9 и 675.5МГц), 35 мм стакан для установки на стойку, корпус из ударопрочного ABS пластика, размер (В/Ш/Г): 670х440х350 мм, вес 18,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 12 936 ₴
- В наличии
- Код: RM286755
Акустична система з акумулятором Clarity MAX15MBAW-U
12 936 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


