




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с аккумулятором, мощность 240 Вт, НЧ 12«, ВЧ 1», частотный диапазон 40Гц - 20 кГц (-10дБ), чувствительность 93 dB, медиа плеер: USB/SD/Bluetooth, аккумулятор 12V DC (7Ah), 2 UHF микрофона в комплекте (650.9 и 675.5MHz), 35 мм стакан для установки на стойку, корпус из ударопрочного ABS пластика, размер (В/Ш/Г): 580x380x320 мм, вес 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 11 880 ₴
- В наличии
- Код: RM287088
Акустична система з акумулятором Clarity MAX12MBAW-U
11 880 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



