




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехполосная активная акустическая система, мощность 500 Вт, (Program) НЧ 15«, СЧ 4.5», ВЧ 1", частотный диапазон 40Гц - 20 кГц (-10дБ), чувствительность 99 dB, 1 х Mic (XLR+TRS) + 1 x Line (XLR+RCA) входа, один Line (XLR) выход, один SpeakOn выход (8 Ом), медиа плеер: USB/SD/Bluetooth, 35 мм стакан для установки на стойку, корпус из ударопрочного ABS пластика, размер (В/Ш/Г): 700х470х400 мм, вес 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 12 672 ₴
- В наличии
- Код: RM286503
Активная акустическая система Clarity MAX15F3
12 672 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

