

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с аккумулятором, мощность 120 Вт, НЧ 6.5«, ВЧ 1», частотный диапазон 50 Гц - 20 кГц (-10дБ), чувствительность 88 dB, медиа плеер: USB/SD/Bluetooth, аккумулятор 12V DC (3Ah), UHF микрофон в комплекте (700MHz), корпус из ударопрочного ABS пластика, размер (В/Ш/Г): 420х300х200 мм, вес 6,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 7 392 ₴
- В наличии
- Код: RM283931
Портативная акустическая система с аккумулятором Clarity MAX6W
7 392 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
