


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-тренога для акустических систем. Металлический сустав треноги, 35 мм, рабочая высота 1,14-2,1 м, максимальная нагрузка до 70 кг, вес: 4,5 кг, черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Одинарная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: 1 162 ₴

