



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофонная стойка-журавль. Основа: тренога. Высота: 800-1350 мм. Длина плеча: 700 мм. Материал: сталь. Цвет: черный. Держатель для проводного микрофона в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Минимальная высота | 800 мм |
| Максимальная высота | 1350 мм |
| Длина журавля | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 935 ₴

