




Pioneer DJ XDJ-RX3 — 2-канальная многофункциональная DJ-система (черный цвет). Система XDJ-RX3 отличается не только гибкостью и практичностью, но и рядом новых функций, заимствованных у универсального плеера клубного типа CDJ-3000 и микшера DJM-900NXS2. На новом сенсорном экране размером 10,1 дюйма вы сможете выполнять поиск по спискам воспроизведения, микширование дорожек и применение эффектов абсолютно интуитивно. Утонченный дизайн гарантирует профессиональный вид вашей установки.
Характеристики:
-
Габариты и вес:
-
Ширина: 728,1 мм
-
Высота: 118,4 мм
-
Глубина: 469,5 мм
-
Вес: 9,3 кг
-
-
Аудио:
-
Частотные характеристики: 20 – 20 000 Гц
-
Частота дискретизации: 44,1 kHz
-
Цифро-аналоговый преобразователь: 24 бит
-
Соотношение сигнал/шум (USB): 110 дБ
-
Искажения: < 0,003% (USB)
-
-
Питание:
-
AC 100–240 В, 50/60 Гц
-
-
Каналы: 2
-
Sound Color FX:
-
Space, Dub Echo, Sweep, Noise, Crush, Filter
-
-
Beat FX:
-
Delay, Echo, Ping Pong, Spiral, Reverb, Trans, Filter, Flanger, Phaser, Pitch, Slip Roll, Roll, Vinyl Brake, Helix
-
-
Подключение микрофона:
-
XLR / 1/4-дюймовый комбинированный разъем
-
Эквалайзер микрофона: 2 Band
-
-
Входы:
-
2 × LINE (RCA)
-
2 × PHONO/LINE (RCA)
-
2 × MIC (XLR & 1/4" TRS Jack)
-
Кабель 3,5 мм – RCA ×1
-
1 × AUX (RCA)
-
-
USB:
-
2 × USB A порта
-
1 × USB У порт
-
-
Выходы:
-
1 × MASTER (XLR)
-
1 × MASTER (RCA)
-
1 × BOOTH (1/4" TRS джек)
-
1 × PHONES (1/4" стерео джек)
-
1 × PHONES (3,5 мм стерео мини-джек)
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Система цифрового ди-джеинга |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 728.1 мм |
| Глубина | 469.5 мм |
| Высота | 118.4 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 138 021 ₴

