



4-х канальный микшер DJM-750MK2 унаследовал основные характеристики и элементы конструкции от микшера DJM-900NXS2. Подключите к нему профессиональные мультиплееры CDJ или XDJ и вы получите комплект оборудования клубного уровня.
Благодаря огибающим эквалайзера и фейдеров, на DJM-750MK2 можно идеально сводить треки. Микшер оснащен кроссфейдером Magvel, точно таким же, как и на флагмане DJM-900NXS2. Кроссфейдер обладает точным откликом на каждое движение и не подведет при скретче самыми сложными способами.
Основные характеристики:
DVS Control: rekordbox
Комплектация:
- DJM-750MK2
- Сетевой кабель
- USB кабель
- Инструкции по эксплуатации (Краткое руководство пользова- теля)
- Гарантия
Технические характеристики
- Частота дискретизации: 48 kHz
- Ширина: 320 мм
- Высота: 107,9 мм
- Глубина: 387,9 мм
- Вес: 6,6 кг
- Частотные характеристики: 20 — 20000 Hz
- Аналого-цифровой преобразователь: 32 bit
- Цифро-аналоговый конвертер: 32 bit
- Соотношение сигнал/шум: 105 dB
- Искажения: < 0.005 % (LINE)
Каналы
- EQ/ISO: 3 band
- Диапазон EQ/ISO: Встроенный коммутируемый 3-полосный эквалайзер: -26 дБ ~ +6 дБ / 3-полосный изолятор: -∞ ~ +6 dB
Управление характеристиками
- Каналы: 4
- Светофильтр звука (sound colour filter): Dub Echo, Filter, Noise, Sweep
- Beat FX: Distortion, Echo, Flanger, Helix, Ping Pong, Pitch, Spiral, Reverb, Roll, Trans, Vinyl Brake
- FX Frequency: Да
Кроссфейдер
- Тип кроссфейдера: Magvel фейдер
- CURVE Assignable: Да
- Кривая затухания: 3
Разъемы
Входы:
- 4 PHONO (RCA)
- 4 LINE (RCA)
- 1 MIC (XLR & 1/4 дюймовый TRS разъем)
- Send/Return: 1 SEND (1/4 дюймовый TRS разъем), 1 RETURN (1/4 дюймовый TS разъем)
- USB: 1 USB A порт / 1 USB B порт
Выходы:
- 2 MASTER (XLR, RCA)
- 1 BOOTH (1/4 дюймовый TRS джек)
- 2 HEADPHONE MONITOR (1/4 дюймовый стерео разъем для подключения наушников, 3,5мм стерео миниджек)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Микшерный пульт для DJ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 387.9 мм |
| Высота | 107.9 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 87 509 ₴

