


PIONEER DM-50D-BT-W — Настольная система мониторов для DJ и написания музыки с Bluetooth. Цвет белый. 5-дюймовые НЧ-динамики и мягкокупольные ВЧ-излучатели 3/4”. Усилитель класса D мощностью 2 x 25 Вт и процессор DSP c частотой дискретизации 96 кГц. Обновленный дизайн ВЧ-рупоров DECO. Корпус из МДФ с фронтальными фазоинверторными портами.
Характеристики:
-
Тип: 2-полосные фазоинверторные активные колонки-мониторы
-
ВЧ динамик: 3/4" (19 мм) мягкий купол
-
НЧ динамик: 5" (127 мм) дюймовое оптоволокно
-
Принадлежности: DM-50D-W, сетевой кабель, кабель 3,5 мм - RCA, кабель для соединения мониторов, резиновые ножки, инструкции по эксплуатации, меры предосторожности, гарантия
-
Размеры (Ш x В x Г):
-
Lch: 175 x 262 x 257 мм / 6.89" x 10.32" x 10.12"
-
Rch: 175 x 262 x 247 мм / 6.89" x 10.32" x 9.72"
-
-
Вес:
-
Lch: 3,9 кг / 8,6 lbs
-
Rch: 3,5 кг / 7,7 lbs
-
-
Выход усилителя: Class D с DSP
-
L: 25 W / 4 Ω
-
R: 25 W / 4 Ω
-
-
Импеданс: 10 kΩ
-
Питание: AC 100–240 В, 50/60 Гц
-
Корпус: фазоинверторный
-
Материал корпуса: MDF с виниловым ламинатом
-
Потребляемая мощность: 25 W
-
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.3 W или меньше
-
Разъёмы:
-
Входы: 1/4" TRS x1, RCA x1, 3,5 мм - RCA x1
-
Выходы: 3,5 мм кабель
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 10000 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 13 822 ₴

