


Описание
Характеристики
Информация для заказа
PIONEER DM-40D-BT — Настольная система мониторов для DJ и написания музыки с Bluetooth. 4-дюймовые НЧ-динамики и мягкокупольные ВЧ-излучатели 3/4”. Усилитель класса D мощностью 2 x 25 Вт и процессор DSP c частотой дискретизации 96 кГц. Обновленный дизайн ВЧ-рупоров DECO. Корпус из МДФ с фронтальными фазоинверторными портами
Основные характеристики:
- Тип 2-полосные фазоинверторные активные колонки-мониторы
- ВЧ динамик 3/4” (19 mm) мягкий купол
- НЧ динамик 4’’ диффузор из фибергласа Принадлежности:
- DM-40D
- Сетевой кабель
- Кабель 3,5 мм - RCA
- Кабель для соединения мониторов
- Резиновые ножки
- Инструкции по эксплуатации
- Меры предосторожности при использовании
- гарантия Технические характеристики Выход усилителя:
- Class D из DSP
- Lch: 19 W / 4 Ω
- Rch: 19 W / 4 Ω
- Импеданс 10 kΩ
- Корпус фазоинверторные
- Материал корпуса
- MDF виниловый ламинат
- Power Consumption 25W
- Power consumption during standby mode 0.3 W или меньше Разъемы Входы
- Штекерные разъемы RCA x 1
- Кабель 3,5 мм - RCA x1 Выходы
- Кабель 3,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 10000 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 10 768 ₴

