




4-канальный концертный DJ-контроллер для различных DJ-приложений (черный). Разделение дорожек для оригинальных выступлений, включая живые мэшапы, управление 3 ключевыми компонентами музыки: вокалом, ударными и другими инструментами (в том числе инструментами баса и синтезаторами), Расширенный дисплей джога, Новая функция Mix Point Link для плавных переходов, Выход DMX для световых эффектов в rekordbox, Усовершенствованная система MAGVEL FADER с 4 датчиками, Совместимость с rekordbox и Serato DJ Pro, Разноцветное кольцо джога.Загрузите обычные песни из своей музыкальной библиотеки и на лету создавайте ремиксы и мэшапы, независимо манипулируя тремя ключевыми частями музыки: вокалом, ударными и инстом (другими инструментами, включая бас и синтезаторы). Для управления каждой частью предусмотрены специальные кнопки с цветовой кодировкой, поэтому вы всегда будете иметь четкое визуальное представление о том, что играет.
- Совместное программное обеспечение для диджеев
- Рекордбокс
- Серато DJ О
- ДВС-контроль
- rekordbox (базовый план или выше)
- Serato DVS
- Шнур питания
- адаптер переменного тока
- USB-кабель типа C
- Ваучер Serato (диджей Pitch'n Time)
- Инструкция по началу работы
- Меры предосторожности при использовании
- Гарантия: (только в некоторых регионах)
- Диапазон частот: 20-20000 Гц
- Ширина: 716 мм
- Высота: 73,4 мм
- Глубина: 400,3 мм
- Масса: 6,7 кг
- Звуковая карта: 24 бит/44,1 кГц
- Отношение сигнал шум: 110 дБ
- Искажение: < 0,002% (USB)
- Мощность: 12 В постоянного тока, 3000 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Dj-контроллер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры | |
| Ширина | 716 мм |
| Глубина | 400.3 мм |
| Высота | 73.4 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 108 852 ₴


