



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая защита для вашего контроллера.
Когда вы в дороге, вы стараетесь обеспечить наилучшую защиту для вашего оборудования. Легкий и прочный кейс DJC-FLTRZX для DDJ-RZX — идеально подойдет вам в данной ситуации. В кейсе есть специальный отсек для кабелей и других аксессуаров.
Вы можете не доставать контроллер из кейса полностью, а снять лишь верхнюю крышку. Резиновые ножки повысят устойчивость, а алюминиевая рама и внутренняя отделка добавят эффектности.
- Размеры (Ш x Г x В): 1045 мм х 689 мм x 223 мм
- Вес: 16 кг Материалы:
- Каучук
- Ламинированная фанера
- Этилен-виниловый ацетат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | Аксессуары для DJ оборудования |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 1045 мм |
| Глубина | 689 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 33 136 ₴
- В наличии
- Код: LT74196
Кейс для DJ-контролера PIONEER DJC-FLTRZX
33 136 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
