



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pioneer VM-50 – это белая версия высокопроизводительного активного студийного монитора, сочетающего в себе передовые технологии и отличное качество звука, удовлетворяя потребности как профессиональных музыкантов, так и звуковых инженеров. Благодаря своему мощному 5-дюймовому НЧ-динамику и высококачественному твиттеру, VM-50 обеспечивает чистый, детальный и мощный звук с минимальными искажениями. Стильный белый дизайн придает современности и элегантности любому студийному или домашнему аудиоинтерьеру.
- Тип корпуса - Активный с фазоинвертором
- Размер НЧ-динамика - 5 дюймов (127 мм)
- Материал НЧ-динамика - Армированный стекловолокном конус
- Размер твиттера - 1 дюйм (25 мм)
- Материал твиттера - Тканый мягкий купол
- Частотный диапазон - 40 Гц - 36 кГц
- Мощность усилителя - 30 Вт (НЧ), 20 Вт (ВЧ)
- Система кроссовера - 3-контурный
- Входные соединения - XLR, TRS (балансный), RCA (небалансный)
- Наличие эквалайзера - Да, низкие и высокие частоты
- Питание - 110-240 В
- Габариты (Ш/В/Г) - 180 мм х 280 мм х 230 мм
- Вес - 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 36000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 10 489 ₴

