




Pioneer DJ DDJ-REV1 — 2-канальный DJ-контроллер в стиле скретч для Serato DJ Lite. Контроллер DDJ-REV1 идеально сочетается с бесплатной программой Serato DJ Lite. Он имеет совершенно новую компоновку для батлов, чтобы вы смогли ощутить себя профессиональным музыкантом. Дизайн этого 2-канального DJ-контроллера имитирует профессиональную установку микшер DJM-S + вертушка PLX, в том числе специальные функции открытого формата и скретчинга для диджеев.
Характеристики:
-
Ширина: 526 мм
-
Высота: 59,2 мм
-
Глубина: 255,5 мм
-
Вес: 2,1 кг
-
Звуковая карта: 24 бит/48 кГц
-
Частотные характеристики: 20 - 20000 Hz
-
Соотношение сигнал-шум: 103 dB
-
Искажения: < 0.005%
-
Питание: USB Type-B bus powered
-
Энергопотребление: 5V 500mA
-
Количество каналов: 2
-
Элементы управления деки: 4 / Двойной
-
Кнопка обрезки: Да
-
Джог: 154 мм
-
Фильтр: Да
-
Сэмплер: Да
-
Hot Cues: 4
-
Pad Modes: Hot Cue, Auto Loop, Tracking Scratch, Sampler, Trans, Scratch Bank
-
Ручной луп: Да
-
Автоматический луп: Да
-
Channel Fader Start: Да
-
Crossfader Start: Да
-
Настройка кривой кроссфейдера: Да
-
Входы: 1 MIC (1/4" TS разъём)
-
Выходы: 1 MASTER (RCA), 1 PHONES (3.5 мм stereo mini jack)
-
USB: 1 USB Type-B порт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Dj-контроллер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 526 мм |
| Глубина | 255.5 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 20 873 ₴

