



Pioneer XDJ-1000MK2 – это высококачественный медиаплеер, разработанный для профессиональных DJ и клубных заведений. XDJ-1000MK2 поддерживает широкий спектр цифровых форматов и обладает большим 7-дюймовым сенсорным экраном для удобного управления треками. Благодаря функциям, таким как Pro DJ Link и Rekordbox, этот медиаплеер обеспечивает полный контроль и гибкость во время выступлений. Интерфейс с интуитивным управлением и крепкая конструкция делают XDJ-1000MK2 идеальным выбором для любого профессионального DJ.
Характеристики:
- Проигрываемые форматы: AAC, AIFF, MP3, WAV, ALAC, FLAC. IOS версия Rekordbox поддерживает форматы: MP3 и AAC
- Частотный диапазон 4 Гц – 20 кГц
- Отношение сигнал/шум 115 дБ
- Искажения <0.003 %
- Уровень выходного аудиосигнала 2.0 Vrms (1 кГц, 0 дБ)
- Потребляемая мощность 30 Вт
- Дисплей 7” сенсорный LCD
- Диаметр джога 206 мм
Интерфейс
- 1 х аналоговый (RCA)
- 1 х цифровой (коаксиальный)
- 1 х (100Base-TX)
- 1 х USB порт А
- 1 х USB порт B
Вес и габариты
- 305 х 110 х 382.5 мм
- 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Dj-контроллер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 382.5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 92 936 ₴

