




XDJ-AZ унаследовал компоновку и ощущения от флагманских CDJ-3000 и DJM-A9 , чтобы дать вам интуитивный опыт. Когда вы играете на системе, вы чувствуете, что вы едины с деками, что позволяет более творчески выступать. С полноразмерными джогами, которые ощущаются так же, как на CDJ-3000, изменение высоты тона и скретчинг на XDJ-AZ невероятно плавные. Секция микшера унаследовала интуитивную компоновку DJM-A9, со всеми элементами управления, расположенными для максимального удобства игры. И она оснащена удобными кнопками для назначения Beat FX, чтобы помочь вам выразить себя через музыку. Поэтому, когда вы освоите XDJ-AZ, вы будете знакомы с тем, как работает и ощущается оборудование клубного стандарта, что значительно упрощает выступления в клубах.
Получите доступ к своей облачной библиотеке rekordbox напрямую с XDJ-AZ с помощью CloudDirectPlay. Вы можете использовать последнюю версию своих плейлистов и данных о производительности, например, информацию о метках быстрого доступа, и даже обновлять их с устройства. Это не только обеспечивает бесперебойный опыт диджея, но и позволяет вам выполнять всю подготовку исключительно с помощью вашей системы «все в одном».
Благодаря поддержке Beatport Streaming функция StreamingDirectPlay позволяет вам напрямую воспроизводить треки из обширной библиотеки танцевальной музыки Beatport и новейших плейлистов, относящихся к определенным жанрам. Вы даже получите данные анализа, такие как форма волны, BPM и информация о сетке, чтобы вы могли легко микшировать новую и разнообразную музыку в своих сетах.
- Совместимое программное обеспечение:
- rekordbox для Mac/Windows
- rekordbox для iOS/Android
- Serato DJ Pro
- Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц
- Соотношение сигнал/шум: 114 дБ
- Суммарный коэффициент гармонических искажений: 0,003 % Выходы:
- MASTER x 2 (XLR, RCA)
- BOOTH x 1 (джек 6,3 мм)
- PHONES x 2 (джек 6,3 мм, мини-джек 3,5 мм)
- SEND x 1 (джек 6,3 мм)
- REC OUT x 1 (RCA) Входы:
- LINE x 4 (RCA)
- PHONO x 2 (RCA)
- MIC x 2 (XLR и комбинированный джек 6,3 мм / XLR)
- AUX x 1 (RCA) USB:
- USB Type-A x 2
- USB Type-B x 1
- Источник питания: AC 100–240 В, 50 Гц/60 Гц
- Потребляемая мощность: 48 Вт Аксессуары:
- Шнур питания
- Кабель USB
- Руководство пользователя
- Вес нетто: 13 кг
- Габариты товара без упаковки (Ш x Д x В): 878 x 466 x 118 мм
- Вес брутто: 17 кг
- Габариты упаковки (Ш x Д x В): 975 x 565 x 240 мм
- Объем упаковки: 0.13218 м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Система цифрового ди-джеинга |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 878 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 220 782 ₴

