



BEHRINGER была представлена новая серия рэковых цифровых микшеров типа BEHRINGER XR AIR. Данные микшеры обладают продвинутой функциональностью, а также поддержкой беспроводного управления непосредственно через мобильные устройства, имеющие базу iOS либо Android. Управление новыми микшерами осуществляется через WiFi, LAN либо Ethernet соединения, которые настраиваются с помощью планшетов iPad либо Android.
BEHRINGER XR12 является рэковым цифровым микшером, который имеет двенадцать входов. Данный микшер поддерживает управление с Android либо iPad планшетов. Он обладает четырьмя программируемыми предусилителями Midas, восьмью линейными входами, встроенным модулем Wi-Fi, а также USB стерео рекордером.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BEHRINGER XR12:
- 12 канальный
- Аналоговые выходы (группы): 4 х TRS;
- Data I/O Ethernet, собственный, встроенный Wi-Fi модуль;
- Стополосный (RTA) Real Time Analyzer;
- Наушники: 1 х 1/4 ";
- Выходы: main 2 х XLR, 1 х MIDI, 2 х TRS (AUX), (либо прочее, в зависимости от имеющейся модели);
- Входы: предусилитель (микрофонный) 8 х XLR / TRS Combo, 1 х MIDI, 8 х TRS, (либо прочее, в зависимости от меющейся модели);
- Количество каналов – 16 (либо прочее, в зависимости от имеющейся модели
- Переключаемое питание
- Размер: 333x149x95 мм
- Вес: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Германия |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
- Цена: 17 617 ₴

