




Behringer WING COMPACT — это 48-канальный цифровой стерео/моно микшерный пульт с 28 шинами, 24 предусилителями Midas PRO, 8 выходами Midas PRO, 10-дюймовым сенсорным экраном и 13 моторизованными фейдерами. Он предлагает гибкую конфигурацию каналов, включая моно, стерео и M/S, с возможностью использования 48 FlexChannels.
Пульт обеспечивает полное управление, интуитивно понятный интерфейс с большим сенсорным дисплеем, секцией горячих клавиш и функцией «Sends on Fader». 16 стереошин позволяют реализовать полное стерео-мониторирование, а встроенные эффекты и плагины дают безграничные возможности обработки звука.
Особенности:
-
48 каналов в любой конфигурации (моно, стерео, M/S)
-
24 предусилителя Midas PRO, 8 выходов Midas PRO
-
13 моторизованных 100 мм фейдеров + секция Master fader
-
10,1" сенсорный TFT-дисплей с поворотом
-
3 порта AES50 (144x144 потока)
-
16 стерео шин (4 основные, 8 матричных, 16 вспомогательных) с 8-смуговым EQ, динамикой и вставками FX
-
Встроенный 64-дорожечный рекордер/проигрыватель с SD-картами
-
USB Audio/MIDI интерфейс для 48 каналов
-
Поддержка AoIP через Dante и Waves SoundGrid
-
StageConnect для 32-канальной передачи через один XLR
-
Многочисленные встроенные эффекты и эмуляции мирового класса
-
Поддержка дистанционного управления DAW (MCU, Cubase, Ableton, Logic, ProTools)
-
Вес: 15,92 кг, размеры: 57,43 x 45,337 x 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Германия |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 136 610 ₴
- В наличии
- Код: LT87893
Микшерный пульт Behringer WING COMPACT
136 610 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



