



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики фонокорректора Беринжер PP400:
- Бренд: Behringer
- Модель: PP400
- Цвет: темно-серый
- Тип: предусилитель-корректор для проигрывателей виниловых дисков
- Поддерживаемые типы картриджей: MC и MM
- Эквализация сигнала в соответствии со спецификацией RIAA: да
- Входной импеданс: 47 кОм
- Максимальный уровень входного сигнала: - 23,5 дБВ (1 кГц)
- Выходной импеданс: 50 Ом
- Максимальный уровень выходного сигнала: + 11,5 дБВ (1 кГц)
- Коэффициент гармоник: 0,06%
- Коэффициент усиления: 35 дБ
- Отношение сигнал/шум: 68 дБ
- Входная чувствительность: 5,3 мВ (1 кГц)
- Входы: один RCA
- Выходы: линейный RCA, 6,3 мм джек (1/4" TRS, стерео)
- Прочая коммутация: заземляющая клемма
- Блок питания: внешний адаптер, 12 В/150 мА
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт
- Габариты (ШхВхГ): 103х32х64 мм
- Вес: 0,18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 1 561 ₴

