



PK115 - это сверхкомпактный, исключительный 2-полосный громкоговоритель с усилением звука мощностью 800 Вт, сверхшироким звуковым распределением и портативностью, который идеально подходит для живого звука, портативного громкоговорителя, мониторного клина и приложений House of Worship. Этот удивительно универсальный активный громкоговоритель отличается сверхлегким весом, с ручками эргономичной формы для удобной переноски, встроенными колесиками для легкой транспортировки, резьбой и стержнем, встроенными в корпус для легкой установки и подвешивания. Еще никогда звукоусиление не было таким простым!
Преобразователи по индивидуальному заказу
Наши НЧ и ВЧ преобразователи разработаны специально для каждого применения - это то, что отличает нас от конкурентов. Когда вы покупаете громкоговоритель Behringer, вы можете быть уверены, что преобразователи внутри были спроектированы так, чтобы безупречно работать в сочетании со всеми остальными элементами для получения действительно профессиональных результатов. PK115 выдает невероятно глубокие басы и акустическую мощь с четко выраженными средними частотами и исключительными высокими частотами.
Превосходное качество звука
PK115 оснащен мощным 15-дюймовым низкочастотным драйвером с длинным ходом для мощных басов и 1-дюймовым компрессионным драйвером, установленным на широкоформатном экспоненциальном рупоре со сверхширокой дисперсией для исключительного воспроизведения высоких частот. Эти компоненты динамиков были разработаны специально для обеспечения отличной производительности и неизменно потрясающего звука!
Мощный звук, легкий и доступный
PK115 помещает все это в удобную, удобную для переноски упаковку - и действительно обладает огромной мощностью до 800 Вт. Легкие и эргономичные ручки позволяют легко поднимать PK115 и имеют встроенные колеса для транспортировки, а великолепный звук по доступной цене.
Характеристики:
Пиковая мощность - 800 Вт
Сопротивление - 8 Ом
Тип - Двухсторонний
АЧХ - От 70 Гц до 35 кГц (± 3 дБ) от 20 Гц до 20 кГц (-10 дБ)
Уровень звукового сигнала (SPL) - 96 дБ (полное пространство, 1 Вт на 1 м)
Номинальная дисперсия - 70 ° H x 50 ° W
Частота кросовера - 2,2 кГц
Такелажная арматура - Ручка эргономичной формы Полюсное гнездо 35 мм
ВЧ-динамик - 1 "
НЧ-динамик - 15 "
Разъемы - 2 x коннектора для динамика, 4 контакта
Размеры (В х Ш х Г) - 685 x 433 x 366 мм (27 x 17 x 14,4 ")
Вес - 14,9 кг (32,8 фунтов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 7 983 ₴
- В наличии
- Код: LT87061
Пасивная акустическая система Behringer PK115
7 983 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

