



MARSHALL DSL5CR — это 2-канальный ламповый комбопод усилитель для электрогитары. Переключаемые каналы звучания делают его универсальным решением как для домашнего использования, так и для студийной работы, репетиций или небольших концертов.
5-ваттный ламповый комбо отличается компактными размерами, но при этом обеспечивает мощное, качественное звучание с фирменным блюзовым и роковым тоном Marshall. Классический дизайн подчеркивает принадлежность к легендарной линейке.
За звук отвечает один 10-дюймовый динамик Celestion Ten, а встроенный трёхполосный эквалайзер обеспечивает гибкую настройку тона. На задней панели расположен переключатель, позволяющий снизить мощность до 1 Вт для более тихого звучания.
Также предусмотрены разъёмы Send/Return для подключения внешних эффектов и вход для футсвитча (идёт в комплекте).
Звучание кабинетов и усилителей Marshall можно услышать на записях множества легендарных музыкантов — и DSL5CR продолжает эту традицию.
Характеристики:
-
Гитарное оборудование: Комбоусилители
-
Назначение: Для электрогитар
-
Тип кабинета/комбо: Полуоткрытый
-
Схемотехника: Ламповая
-
Мощность: 1 – 10 Вт
-
Конфигурация динамиков: 1 x 10"
-
Петля эффектов: Есть
-
Количество каналов: 2
-
Эквалайзер: 3-полосный (Treble, Middle, Bass)
-
Управление:
-
Classic Gain: Volume, Gain
-
Ultra Gain: Volume, Gain
-
Equalisation: Treble, Middle, Bass
-
Reverb
-
Переключатели: Tone Shift, Channel Select, Deep, Low Power (режим мощности)
-
-
Лампы: 3 x ECC83; 1 x ECC99
-
Входы:
-
1 x Jack (1/4") инструментальный
-
1 x Jack (1/8") Audio In
-
1 x Jack (1/4") футсвитч
-
1 x Jack (1/4") Return
-
-
Выходы:
-
1 x Jack (1/4") Send
-
1 x Jack (1/4") 16Ω load
-
1 x Jack (1/8") Emulated
-
-
Совместимые фут-контроллеры: PEDL-90012 (в комплекте)
-
Цвет: Чёрный
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Комплектация: Комбоусилитель, футсвитч, сетевой кабель, руководство пользователя
-
Размеры (без упаковки): 455 × 420 × 240 мм
-
Вес: 12.7 кг
-
Элементы питания: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Количество каналов | 2 |
| Динамики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12.7 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 24 995 ₴

