



Marshall MS-2С — это микрокомбо от легендарного бренда Marshall с мощностью 1 Вт. Несмотря на миниатюрный размер (сравнимый с гитарной примочкой), он является полноценным усилителем с динамиком. Этот лёгкий и компактный комбоподсилитель станет отличным решением для занятий дома, на даче, в дороге, в поезде, автомобиле или даже на курорте — практиковаться с MS-2 можно где угодно.
Характеристики:
-
Тип: Мини-комбоподсилитель для электрогитары
-
Каналы: 1
-
Мощность: 1 Вт
-
Управление: Volume, Tone, Gain
-
Питание: батарейка 9 В или адаптер
-
Габариты: 0,15 х 0,12 х 0,06 м
-
Вес: 0,4 кг
-
Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 3 027 ₴

