



Marshall DSL40CR — это ламповый двухканальный комбоусилитель для электрогитары мощностью 40 Вт с 12-дюймовым динамиком Celestion V-Type. Он сочетает фирменный «маршалловский» звук и широкие возможности для настройки тона. Каждый канал (Classic Gain и Ultra Gain) имеет по два режима звучания, что делает усилитель универсальным как для чистых тонов, так и для агрессивного перегруза. Дополнительно в DSL40CR предусмотрен цифровой ревербератор, петля эффектов и переключатель мощности 40/20 Вт, позволяющий использовать усилитель как для домашних занятий, так и для репетиций, студийной записи и живых выступлений.
Модель поддерживает управление через MIDI и позволяет подключать до пяти дополнительных кабинетов. Надежная ламповая схемотехника (4 x ECC83 и 2 x EL34) обеспечивает насыщенное аналоговое звучание, а наличие футсвича (в комплекте) делает управление удобным.
Характеристики:
-
Тип: Ламповый комбоподсилитель для электрогитары
-
Тип корпуса: Полуоткрытый
-
Мощность: 40 Вт (переключаемая на 20 Вт)
-
Конфигурация динамиков: 1 x 12" Celestion V-Type
-
Сопротивление: 16 Ом
-
Каналы: 2 (Classic Gain, Ultra Gain, с режимами Clean/Crunch, OD1/OD2)
-
Эквалайзер: 3-полосный (Treble, Middle, Bass) + Presence, Resonance
-
Эффекты: Цифровой ревербератор
-
Управление: Classic Gain (Volume, Gain), Ultra Gain (Volume, Gain), Treble, Middle, Bass, Presence, Resonance, Reverb (Classic, Ultra), Master 1, Master 2, переключатели Clean/Crunch, Tone Shift, OD1/OD2, Master Select, Loop On/Off, Power Switch (40/20 Вт)
-
Лампы: 4 x ECC83, 2 x EL34
-
Входы: 1 x Jack 1/4" инструментальный; 1 x Jack 1/8" Audio In; 1 x Jack 1/4" Return; MIDI In; 1 x Jack 1/4" для футсвича
-
Выходы: 1 x Jack 1/4" Send; 5 x Jack 1/4" для кабинетов; 1 x Jack 1/8" Emulated Out
-
Футсвич: PEDL-90012 (в комплекте), PEDL-91016 (опция)
-
Цвет: Черный
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Комплектация: Комбоусилитель, футсвич, сетевой кабель, руководство пользователя
-
Размеры (ШхВхГ): 620 x 490 x 252 мм
-
Вес: 22,9 кг
-
Питание: сетевой кабель (в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Количество каналов | 2 |
| Динамики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22.9 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 48 007 ₴

