



Комбинированный ламповый гитарный усилитель Marshall DSL1 мощностью 1 Вт. Идеален как для чистых ярких звуков, так и для агрессивного перегруза с плотным атакующим характером. DSL1 Combo сохраняет фирменное звучание и функционал серии DSL, оставаясь компактным и портативным решением для домашних занятий и студийной работы. Оснащён двумя каналами (Classic Gain и Ultra Gain), цифровым ревербом, петлёй эффектов и динамиком Celestion Eight-15 (8", 15 Вт).
Характеристики
-
Тип: ламповый
-
Мощность: 0.1 / 1 Вт (переключаемая)
-
Каналы: 2 (Classic Gain, Ultra Gain)
-
Регуляторы: Volume и Gain на каждом канале, Tone Shift, Treble, Middle, Bass, Reverb
-
Входы: 1 x Jack, 1 x Mini-jack AUX in, Footswitch
-
Выходы: 1 x Jack внешний спикер (16 Ом), 1 x Mini-jack Line Out
-
Эффекты: цифровой реверб
-
Петля эффектов: есть
-
Лампы предусилителя: 2 x ECC83 (12AX7)
-
Лампа мощности: 1 x ECC82 (12AU7)
-
Динамик: 1 x 8" Celestion G8C-15 "Eight-15", 15 Вт, 16 Ом
-
Аксессуары: ножной переключатель PEDL-90011 (в комплекте), чехол – нет
-
Габариты: 360 x 340 x 215 мм
-
Вес: 7.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Количество каналов | 2 |
| Динамики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.9 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 24 212 ₴

