



Гитарный комбоусилитель Marshall Acoustic Soloist мощностью 50 Вт разработан специально для электроакустических инструментов и вокала. Он обеспечивает максимально чистое и естественное звучание, сохраняя все нюансы вашей акустики. Усилитель оснащён двумя независимыми каналами с отдельными эквалайзерами, набором высококачественных цифровых эффектов (реверберация, хорус), а также системой подавления обратной связи, что делает его идеальным выбором как для репетиций, так и для живых выступлений.
Характеристики
-
Мощность: 50 Вт
-
Количество каналов: 2
-
Управление:
-
Канал 1: Volume, Bass, Treble
-
Канал 2: Volume, Bass, Treble
-
Общие: Chorus Speed, Chorus Depth, Balance, Reverb Level, Anti-Feedback Frequency, Master Volume
-
-
Входы: 2 x Jack, 1 x XLR, Footswitch, 2 x RCA Aux In
-
Выходы: 1 x XLR DI Out, Line Out
-
Эффекты: реверберация, хорус
-
Петля эффектов: есть
-
Фантомное питание: есть
-
Динамики: 2 x 8" + твитер
-
Питание: от сети
-
Аксессуары: чехол – нет
-
Габариты: 415 x 550 x 255 мм
-
Вес: 16 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Количество каналов | 2 |
| Динамики | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 16 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 23 325 ₴

