

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая нейлоновая сумка-чехол базовой серии для электрогитары. Прочная и готовая к разным испытаниям. Заполнение пеной толщиной 10 мм (0,39 дюйма) и внутренние усилительные области струн, перемычки и прошивка ремня. Сумка-чехол STAGG предназначен для удобного хранения и транспортировки электрогитар. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала, который оградит ваш инструмент от неблагоприятных погодных условий. Изделие оборудовано ручкой для удобства при транспортировке гитары в руке и ремнями-лямками с регулируемой длиной для транспортировки инструмента за спиной. Также предусмотрено крепкое кольцо в верхней части чехла для вешалки.
Технические характеристики STAGG STB-10 UE:
Технические характеристики STAGG STB-10 UE:
- Тип: чехол для электрогитар
- Материал: нейлон
- Замки: односторонний 6 мм замок-змейка с двумя саперами
- Подкладка: вспененный полиэтилен 10 мм
- Транспортировка: лямки на плече, ручка, ремни (регулируемая длина)
- Дополнительные карманы
- Внешние 1100 х 390 х 88 мм
- Вес: 0,9 кг
- Крепкое кольцо в верхней части чехла для вешалки
- Ручка для удобства при транспортировке гитары в руке
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 8.8 см |
- Цена: 1 028 ₴

