




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая нейлоновая сумка-чехол базовой серии для классической гитары. Прочная и готовая к разным испытаниям. Заполнение пеной толщиной 5 мм и внутренние усилительные области струн, перемычки и прошивка ремня. Сумка-чехол STAGG предназначена для удобного хранения и транспортировки классических гитар. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала, который оградит ваш инструмент от неблагоприятных погодных условий. Изделие оборудовано ручкой для удобства при транспортировке гитары в руке и ремнями-лямками с регулируемой длиной для транспортировки инструмента за спиной. Также предусмотрено крепкое кольцо в верхней части чехла для вешалки.
Технические характеристики STAGG STB-5 C:
Технические характеристики STAGG STB-5 C:
- Тип: чехол для классических гитар
- Материал: нейлон
- Замки: односторонний 6 мм замок-змейка с двумя саперами
- Подкладка: вспененный полиэтилен 5 мм
- Транспортировка: лямки на плече, ручка, ремни (регулируемая длина)
- Дополнительные карманы: внешний 4/4 (1028 х 388 х 89 мм)
- Вес: 0,7 кг
- Крепкое кольцо в верхней части чехла для вешалки
- Ручка для удобства при транспортировке гитары в руке
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102.8 см |
| Ширина | 38.8 см |
| Высота | 8.9 см |
- Цена: 859 ₴
- В наличии
- Код: LT86526
Чехол для классической гитары STAGG G STB-5 C
859 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
