
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики STAGG C440 M NAT PACK:
- Тип: классическая гитара, набор
- Форма корпуса: классическая, полноразмерная (4/4)
- Верхняя дека: липа
- Нижняя дека и обечайка: липа
- Накладка грифа: искусственный палисандр
- Бридж: искусственный палисандр
- Мензура: 646 мм
- Колки: классические, никелированные
- Отделка: матовая
- Габариты в заводской упаковке: 1 x 0.45 x 0.125 м.
- Вес: 2.1 кг
В комплекте:
- Классическая гитара Stagg С440 M BLK
- Чехол водонепроницаемый Musicbag
- Копилка под медиатор Alice
- Медиатор Alice
- 1-я струна Alice
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Струнный инструмент | Классическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Верхняя дека | Липа |
| Размер | 4/4 |
| Вес | 2100 г |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Classical |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 12.5 см |
- Цена: 4 103 ₴
- В наличии
- Код: LT86339
Классическая гитара, набор STAGG C440 M NAT PACK
4 103 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
