



Описание
Характеристики
Информация для заказа
STAGG SES-30 – шестиструнная винтажная электрогитара серии «S» в корпусе типа «стратокастер» в красивой отделке Ice blue metallic. Ее корпус целиком выполнен из массива павловнии. Гриф на болтовом креплении с легким доступом к последним ладам обладает матовой отделкой и сделан из клёна с накладкой из палисандра. У гитары 22 лада, маркеры ладов выполнены в виде белых точек.
Электрогитара STAGG SES-30 обладает тремя звукоснимателями-синглами, одной ручкой регулировки громкости и двумя – тембра. Есть 5-ти позиционный переключатель звукоснимателей. Бридж вибрато выполнен в S-стиле, колки – никелевые, литые. Верхний порожек – костяной. На гитару установлены струны Корейского производства и пикгард состаренного белого цвета. Мензура – 648 мм.
Технические характеристики STAGG STG SES-30 IBM:
Электрогитара STAGG SES-30 обладает тремя звукоснимателями-синглами, одной ручкой регулировки громкости и двумя – тембра. Есть 5-ти позиционный переключатель звукоснимателей. Бридж вибрато выполнен в S-стиле, колки – никелевые, литые. Верхний порожек – костяной. На гитару установлены струны Корейского производства и пикгард состаренного белого цвета. Мензура – 648 мм.
Технические характеристики STAGG STG SES-30 IBM:
- Тип: электрогитара
- Форма корпуса: Standard Stratocaster
- Материал корпуса: массив павловнии
- Гриф: клен
- Крепление грифа: на болтах с легким доступом к последним ладам
- Мензура: 648 мм (24,7 дюйма)
- Отделка грифа: матовая
- Накладка грифа: палисандр
- 21 лад
- Пикгард: цвет состаренный белый
- Звукосниматели: 3 х single coil
- Регуляторы: 1 x громкость, 2 x тона
- Переключатель звукоснимателей: 5-ти позиционный
- Бридж: Вибрато типа S
- Колки: литые, никелированные
- Порожек: кость
- Струны: производство Корея
- Цвет: санберст
- Габариты в заводской упаковке: 1.05 x 0.41 x 0.08 м.
- Вес: 3.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Павловния |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 21 |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Вес | 3250 г |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 6 155 ₴

