




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол STAGG STB-NDURA 15 C предназначен для удобного хранения и транспортировки гитар. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала 1680 D, который оградит ваш инструмент от неблагоприятных погодных условий. Изделие оборудовано мягкой ручкой для удобства при транспортировке гитары в руке, а также дополнительной мягкой ручкой на лицевой стороне. Предусмотрены два ремня с регулируемой длиной со смягчающими подкладками для комфортной транспортировки инструмента за спиной и один съемный ремень (на карабинах) с регулируемой длиной для транспортировки гитары на плече. В чехле используется мощная система защиты изделия – дополнительная защита корпуса и для защиты грифа.
Технические характеристики STAGG STB-NDURA 15 C:
Технические характеристики STAGG STB-NDURA 15 C:
- Тип: чехол для классической гитары
- Прочный водоотталкивающий материал 1680 D
- Толщина защитного слоя — 15 мм
- Внутренняя отделка — крепкий черный нейлон сторона для комфорта в случае транспортировки инструмента за спиной
- Большой внешний карман на "змейке" (формат А4) + накладной карман на нем для кабеля и аксессуаров
- Мягкая ручка для удобства в случае транспортировки гитары в руке, а также дополнительная мягкая ручка на лицевой стороне
- Дополнительная защита для механики и бриджа
- Дополнительная защитная крепь у шейки грифа
- Металлическое кольцо в верхней части чехла для вешалки
- Внутренние размеры: 980 х 345 х 78
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Классическая |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 7.8 см |
- Цена: 2 186 ₴
- В наличии
- Код: LT86546
Чехол для классической гитары STAGG STB-NDURA 15 C
2 186 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



