




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики STAGG STB-NDURA 15 UE:
- Тип: чехол для электрогитары, усиленный
- Материал: плотный баллистический нейлон 1680D
- Подкладка: 10 мм - поролон высокой плотности, 2,5 мм - эластичная резина
- 3 вместительных кармана
- 2 удобных наплечных ремня и 2 усиленных ручки
- Цвет: черный
- Габариты в заводской упаковке: 0.45 x 1.03 x 0.15 м.
- Вес: 1.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Классическая |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 2 914 ₴
- В наличии
- Код: LT86548
Чехол для электрогитары STAGG STB-NDURA 15 UE
2 914 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
