




Акустическая гитара Stagg SA20D Dreadnought имеет отличное, чистое звучание и глубокие басы, которое понравятся как начинающим, так и опытным музыкантам. Инструмент обладает стильным классическим дизайном и цветом, который придает ему элегантный вид. Стройный гриф и комфортное расстояние между струнами делают игру на гитаре Stagg SA20D удобной и приятной. Stagg известен своими надежными инструментами, поэтому вы можете быть уверены как эта гитара. Она легко настраивается и долго удерживает порядок. Эта акустическая гитара с корпусом Dreadnought – отличный выбор для тех, кто хочет приобрести качественный инструмент с отличным звучанием и стильным дизайном.
Характеристики
- Верхняя дека: Липа
- Задняя и боковые стенки: Липа
- Гриф: Нато
- Накладка: Белый тополь
- Мост: Белый тополь
- Механика колков: Открытая, никелированная
- Отделка: Глянцевая
- Количество струн: 6
- Количество ладов: 21
- Маркирование ладов: накладка и боковая часть
- Тип корпуса: Dreadnought
- Цвет: натуральный
- Размер: 4/4
- Мензура 25″
- Ширина накладки грифа у верхнего порожка 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Струнный инструмент | Акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Липа |
| Верхняя дека | Липа |
| Гриф | Нато |
| Вес | 2800 г |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 14.5 см |
- Цена: 4 979 ₴

