




Описание
Характеристики
Информация для заказа
STAGG SBP-30 – электрическая бас-гитара в стандартном олдскульном дизайне Precision Bass. Корпус этой бас-гитары сделан из павловнии, гриф из твердого клена с болтовым креплением, накладка – палисандр, количество ладов – 20. Установленный звукосниматель имеет одну расщепленную катушку. Представленный инструмент выполнен в черном цвете с черным 3-слойным пикгардом.
Характеристики:
- Отделка корпуса: глянцевая
- Твердый клен.
- Мензура: 867 мм (34,2 дюйма)
- Отделка грифа: матовая
- Звукосъемник: 1 x PB (Precision Bass)
- Пикгард: черный, 3-слойный
- Колы: Стандартные "P", никелированные
- Цвет: Черный
- Габариты упаковки: 122 x 42 x 8 см
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Гитара
- Кабель инструментальный 240 см
- Ключи 6-гранные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Струнный инструмент | Бас-гитара |
| Количество струн | 4 |
| Корпус гитары | Клен |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 24 |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Вес | 5000 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 8 115 ₴

