
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной пюпитр поможет превратить занятие музыкой в радость для ребенка любого возраста.
Складывающийся, 3-х элементная телескопическая конструкция.
Характеристики:
-
Цвет исполнения: разноцветный
-
Размеры, мм: планшета — 435×215, высота — 625/1240, длина в сложенном виде — 460
-
Вес, кг: 1.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 62 см |
| Максимальная высота | 124 см |
| Длина подставки | 43 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Особенности | 3 секции |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 521 ₴
- В наличии
- Код: IM10019-214-55
Пюпитр для детей Konig & Meyer разноцветный
1 521 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
