

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Konig & Meyer 10040-000-55:
- Стойка с пюпитром
- Высота: 650 - 1240 мм
- Материал: сталь
- Размеры пюпитра: 425 x 215 мм
- Размер в сложенном состоянии: 490 мм
- Цвет: черный
- Вес: 1.27 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 124 см |
| Длина подставки | 42.5 см |
| Ширина подставки | 21.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.27 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 106 ₴
- В наличии
- Код: IM10040-000-55
Стойка с пюпитром Konig & Meyer 10040-000-55
2 106 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
