
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной пюпитр, состоящий из трех частей.
- Ноги пюпитра: складные
- Высота: от 500 до 1300 мм.
- Размер подставки: 435 х 215 мм
- Размер в сложенном виде: 490 мм.
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Вес: 1.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Длина подставки | 43.5 см |
| Ширина подставки | 21.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 096,12 ₴
- В наличии
- Код: IM10057-000-55
Стойка с пюпитром Konig & Meyer 10057-000-55
2 096,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
