

В соответствии с директивой Европейского Союза по снижению уровня шума в оркестрах, вогнутый акриловый щит обеспечивает защиту слуха музыканта, расположенного перед другими исполнителями. Стойку можно использовать с обеих сторон в зависимости от необходимости. Устойчивая штативная конструкция гарантирует безопасное использование и долгий срок службы. Практичный призматический коннектор «V-block» позволяет быстро и легко соединить щит со стойкой.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 670 мм
-
Соединение стойка/щит: призматический коннектор «V-block»
-
Размеры щита: 450 × 240 мм
-
EAN: 4016842817207
-
Вес: 3.02 кг
-
Высота: от 900 до 1,400 мм
-
Конструкция ножек: гнездо со складными ножками
-
Материал: стойка — сталь, щит — акриловое стекло
-
Комбинация штанг: 2-секционная складная конструкция
-
Особенности: использование с обеих сторон (вогнутая, выпуклая)
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Минимальная высота | 90 см |
| Максимальная высота | 140 см |
- Цена: 10 422,88 ₴
- В наличии
- Код: IM11900-000-55
Звукоизоляционная стойка для музыкантов Konig & Meyer черная
10 422,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

