


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляционная вставка из пенопласта размером 605 × 240 × 50 мм. Предназначена для использования со звукоизоляционными стойками König & Meyer 11900 и 11905. Крепится с помощью двух липучек.
Характеристики:
-
Размеры: 605 × 240 × 50 мм
-
EAN: 4016842106301
-
Вес: 0,12 кг
-
Материал: пенопластовые прокладки
-
Тип: антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 872 ₴
- В наличии
- Код: IM11901-000-62
Звукопоглотитель с липучкой Konig & Meyer черный
1 872 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
