
Звукоизоляционный элемент оснащён зажимом для крепления к отдельной планке спинки. Изогнутый акриловый экран защищает музыканта оркестра от звука, исходящего от исполнителя, сидящего позади него. Регулируются высота, угол и расстояние в соответствии с индивидуальными потребностями. Экран легко прикрепить или снять с нижней секции с помощью V-образного соединителя. Может быть дополнен акустическим поглотителем K&M 11901.
Характеристики:
-
Подставка/экран для подключения: призматический разъём «V-блок»
-
Размеры щита: 450 × 240 мм
-
EAN: 4016842106578
-
Вес: 1,71 кг
-
Высота: 700 мм
-
Материал: стойка — сталь, экран — акриловое стекло
-
Особенности: использование с обеих сторон (вогнутая, выпуклая)
-
Тип: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 24 см |
| Максимальная высота | 70 см |
- Цена: 9 087 ₴
- В наличии
- Код: IM11905-000-55
Звукоизоляционный элемент для сидений оркестра со спинкой Konig & Meyer черный
9 087 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

