




Штабелируемая оркестровая пюпитр-стойка с современным дизайном. Эта стойка была специально разработана для использования в школах, концертных залах, холлах и других помещениях. Она идеально подходит в случаях, когда необходимо быстро установить и убрать несколько пюпитр-стоек или когда пространство для хранения ограничено. Минимальное расстояние для штабелирования составляет всего 70 мм. Высота легко регулируется с помощью зажимного рычага, натяжение которого можно подстроить под ваши потребности. Высота плавно регулируется от 760 до 1300 мм. Угол наклона пюпитра также можно регулировать. Для транспортировки и хранения предусмотрена опция тележки 11934-000-55 для размещения до 12 оркестровых пюпитр-стоек.
Характеристики
-
Угол наклона: от 0° до 90°
-
Диаметр основания: 535 мм
-
Подставка/пластина для подключения: неотъемлемая
-
EAN: 4016842828524
-
Вес: 3,77 кг
-
Высота: от 760 до 1300 мм
-
Конструкция ножки: фиксированная
-
Материал: сталь
-
Размеры нотного стола: 500 x 320 x 56 мм
-
Уровень качества: верхняя линия
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Особенности: штабелируется; регулировка высоты с помощью зажимного рычага
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 099 ₴
- В наличии
- Код: IM11930-000-55
Стойка с пюпитром Konig & Meyer 11930-000-55
6 099 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


