

Прочная оркестровая пюпитр-стойка из стали. Соединительные элементы выполнены из прочного пластика. Нотный столик легко снимается и устанавливается благодаря удобному и практичному механизму быстрого снятия. Большая гайка позволяет без усилий регулировать угол наклона. Регулировка высоты нотного стола осуществляется с помощью зажимной втулки, которая бережно защищает поверхность.
Характеристики
-
Диаметр основания: 750 мм
-
Соединение стойки/пюпитра: замок быстрого снятия
-
EAN: 4016842828067
-
Вес: 3,54 кг
-
Высота: от 740 до 1270 мм
-
Конструкция ножек: трубчатые ножки с перекрестными распорками
-
Материал: сталь
-
Размеры нотного стола: 490 x 340 x 50 мм
-
Уровень качества: верхняя линия (Topline)
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 730 x 100 x 100 мм
-
Особенности: удобный механизм быстрого снятия
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Длина подставки | 49 см |
| Ширина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 179 ₴
- В наличии
- Код: IM11960-000-55
Стойка с пюпитром Konig & Meyer 11960-000-55
4 179 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

