
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная подставка для ног, совместимая со стульями K&M 14052/14053 и барабанными тронами 14015/14016 и 14055/14056. Изготовлена из прочной стали, обеспечивает надежность и долговечность. Конструкция позволяет складывать подставку для свободы движений при игре.
Характеристики:
-
Размеры: 214 x 370 x 30 мм
-
EAN: 4016842109135
-
Вес: 1,07 кг
-
Материал: сталь
-
Особенности: складная подставка для ног
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 21.4 см |
- Цена: 2 827,76 ₴
- В наличии
- Код: IM14051-000-55
Подставка для ног складная для стула Konig & Meyer 14051-000-55
2 827,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
