
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный футляр для переноски различных клавишных инструментов. Изготовлен из водонепроницаемого нейлонового материала, обеспечивающего надежную защиту от влаги и повреждений. Оснащён мягкими ручками и регулируемым плечевым ремнём для удобства транспортировки. Пластиковые резиновые ножки защищают дно футляра от износа и повреждений.
Характеристики:
-
Размеры: 790 x 340 x 130 мм
-
EAN: 4016842822133
-
Крепление: застёжка-молния
-
Вес: 0,8 кг
-
Ручка или тип переноски: ручка и плечевые ремни
-
Материал: нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 3 120 ₴
- В наличии
- Код: IM14068-000-00
Прочный футляр для клавишных инструментов Konig & Meyer 14068-000-00
3 120 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
